Дикая лошадь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая лошадь » Территории табуна » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Здесь каждый куст и холм  волнуют кровь,Они нам дарят силу,
А мы им любовь.

http://i061.radikal.ru/1012/aa/ec0aa4bf041d.jpg

0

2

Кобыла бежала рысью по полянку и смотрела на холм. - Где она? - пршептала Виоллета.

0

3

Буря стояла на холме. Лошадь увидела Виоллету и заржала - Виоллета, я тут! - крикнуа она и рысью спутсилась к ней.

0

4

Лошадь остановилась. - Вух.. тебя было трудно найти. - призналась Виоллета. - А здесь красиво. - и улыбнулась.

0

5

- Дааа - протянула Буря. - Здесь красиво. Я здесь родилась. - рассказала лошадь и посмотрела в даль. Кобыла встряхнула гривой и вспомнила лучшие моменты жизни с родителями.

0

6

Виоллета посмотрела на Бурю и улыбнулась.

0

7

Кобыла пошла к деревьям. - Ты идёшь? - посмотрела на Виоллету.

0

8

Хиландеро прискакал на поле. Он заметил двух кобыл и навострил уши.

0

9

Буря недождалась ответа. Кобыла забралась на холм и посмотрела в даль. - Нужко кое куда-то сбегать - подумала она и галопом спустилась с холма. Буря посмотрела на Виоллету, а потом в даль.

0

10

~Ангел~ написал(а):

Хиландеро прискакал на поле. Он заметил двух кобыл и навострил уши.

Буря увидела жеребца и прижав уши, подошла к нему. - Привет. А как звать тебя?

0

11

Офф: удалила
-Привет. Я - Хиландеро. Вожак табуна "Тихой реки".

Отредактировано ~Ангел~ (9 января, 2011г. 18:55:14)

0

12

- А я - Буря. Вожак табуна "Свободных душ" - представилась кобыла. - Красивое имя..

0

13

- Спасибо... - проговорил Хиландеро - У тебя тоже.

0

14

Кобыла улыбнулась. - Насколько я знаю.. Чужаки не заходят на территорию табуна. Но ты не такой.  - проговорила Буря и осмотрела коня. - Ты вожак?

0

15

- Да. - ответил Хиландеро.

0

16

- А из какого ты табуна? - поинтересовалась Буря и посмотрела в даль.

0

17

- "Тихая река" - ответил Хиландеро.

0

18

- Хмм.. я слышала об этом табуне. Там живут лошади, которые очень тихие и быстрые как река. - рассказала Буря и снова посмотрела на Хиландеро.

0

19

- эй..  - прошептала Виоллета и посмтрела на Бурю, Хиландеро. - Новенький? Нао познакомиться. и пошла к ним. - Привет. - и посмотрела на коня.

0

20

- Это правда. - согласился Хиландеро.

0

21

- Вот видешь.. Я тут почти всё знаю.. - усмехнулась Буря и посмотрела на Виоллету.

0

22

- Привет. - ответил конь.

0

23

Буря посмотрела на них и решила им не мешать. Кобыла фыркнула и понеслась галопом в лес.

0

24

Хиландеро проводил её взглядом.

0

25

Лошадь бегала среди деревьев и смотрела куда-то. - Хорошо, что эти три табуна прославились. - думала она и фыркнула

0

26

Хиландеро стоял на месте и смотрел на небо.

0

27

- О, совсем забыла.. - и рванула к  Хиландеро. Буря выбежала из леса и подбежала к коню. - Чего стоишь?! Не хочешь экскурсию по моим владения?

0

28

- Ам... Ну... давай - согласился Хиландеро.

0

29

- Отлично! - и улыбнулаь. - И так.. для начала сделаем небольшую прогулку по этому полю! - сказала Буря и пустилась рысью. - Догоняй!

0

30

Хиландеро порысил за ней.

0


Вы здесь » Дикая лошадь » Территории табуна » Поляна