Дикая лошадь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дикая лошадь » Общая территория » Поляна в горах


Поляна в горах

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

http://i028.radikal.ru/1012/8a/60137a4f147e.jpg

0

2

Буря стояла возле маленькой ёлки и смотрела в даль. - Красота... - говори она и любовалась небом.

0

3

Таура вышел из-за деревьев и увидел кобылу необычной красоты. Ему было очень интересно, что такая красивая кобыла делает в таком месте совсем одна. Жеребец пошёл к ней. - Привет! - сказал он и улыбнулся.

0

4

Буря услышав незнакомый голос, повернулась. - Привет! Ты местный? - спросила кобыла и начала осматривать коня.

0

5

- Эм... несовсем. Здесь неподалёку мой табун. - ответил Таура и заглянул в глаза кобылы. - А ты?

0

6

- Ну.. тоже самое! - ответила Буря и улыбнулась. Кобыла услышала знакомого орла в небе и заржала... Орёл заметил её и подлетел к ней. Буря улыбнулась ему и сделала поклон. Орёл что-то её сказал и взлетел в небо. Птица порила в небе над лошадьми.
- Это мой друг! - сказала кобыла и посмотрела на Тауру.

0

7

В это время, жеребец вспомнил своих родителей и неспускал глаз с травы.

0

8

Буря подошла к Тауре и легонько толкнула его.. - Что с тобой? - поинтересовалась кобыла.

0

9

Жеребец очнулся и посмотрел на кобылу. - Всё в порядке! - проговорил он и улыбнулся. Таура отошёл от Бури и лёг возле маленькой ёлки.

0

10

Буря опустила голову в низ и пошла на другой конец полянке. - *И что с ним? Я даже и не знаю* - думала кобыла, пока шла. Лошадь дошла до деревьев и легла в тенёк.

0

11

Таура посмотрел в сторону Бури и тяжело вздохнул. - *Какая ты красивая* - думал он. Жеребец начал щипать трву.

0

12

Буря лежала в теньке и куда-то смотрела.

0

13

На полянку пришла Виоллета. Она остановилась и посмотрела по сторонам и заметила отдыхающую кобылу возле деревьев. - ПРивет! - крикнула она и побежала к кобыле лёгкой рысью.

___________________________________
Предупреждение!
Разговор нужно выделять ЖИРНЫМ курсивом, а мысли НАКЛОННЫМ курсивом.

0

14

Буря увидела новую кобылу, бегующую к ней. Лошадь встала и махнув хвостом, спросила - Ты новенькая?

0

15

Офф: Простите... В следующий раз так и сделаю.

0

16

Кобыла остановилась перед Бурей. - Да, я новенькая! Меня Виоллета зовут! - и улыбнулась.

0

17

Буря осмотрела кобылу и улыбнулась тоже. - Приятно! Ну что ж... может пойдём на нашу территорию? - спросила кобыла и показала в сторону своего табуна.

0

18

- А что, я не против! - радостно сказала Виоллета.

0

19

- Отлично, тогда встретимся на поляне! - проговорила Буря и понеслась галопом в другую сторону.

0

20

- Постой! А это где? - крикнула и заржала Виоллета, но уже было поздно. - Ладно, придёться самой искать... - и пошла искать полянку табуна "Свободных душ".

0

21

Таура поднял голову и посмотрел в даль. - Куда все подевались? - думал конь.

0

22

Буря бежала к полю и увидела Таура. - Отлично. Сейчас я их познакомлю... - думала кобыла и вдруг она начинает тормозить.. - Воу! - закричала она и остановилась. - Тут ямка. - и перепрыгнула. Буря посмотрела по сторонам..

0

23

Хиландеро прискакал и осмотрелся.

0

24

- Это общая территория. Она не кому не принадлежить и тут нету хозяина! - рассказала Буря и посмотрела на ямку. - Ух, я туда почти не угодила. - усмехнулась она и улыбнулась.

0

25

- Нужно быть аккуратнее. - проговорил Хиландеро.

0

26

- Ага! - подтвердила кобыла и пошла по полянке.

0

27

Таура увидел Бурю и ещё одного коня. - Кто это? - и фыркнул. Жеребец подошёл к ним. - Привет!

0

28

Хиландеро повернулся к Тауре и сказал:
- Привет.

0

29

- Таура, привет! - сказала Буря и махнула хвостом. - Познакомся... - и показала на Хиландеро. - Это вожак табуна "Тихой реки". - и улыбнулась.

+1

30

Таура посмотрел на Хиландеро. - Очень приятно. Я - Таура. Вожак табуна "Каскадных гор" . - представился конь.

0


Вы здесь » Дикая лошадь » Общая территория » Поляна в горах